В центре внимания:

Выявлены кодовые имена Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

Рубрика: Микс

Выявлены кодовые имена Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

Мы постепенно начинаем видеть больше слухов и утечек о предстоящих премиальных флагманах Google. Google Pixel 4 и 4 XL, несомненно, появятся позже в этом году. Новый отчет предлагает два рабочих кодовых имени для Pixel 4 и 4 XL.
В четверг в AOSP был опубликован коммит, который решал проблему с политикой SELinux, согласно 9to5Google. Разработчик коммита объясняет это исправление, предоставляя список внутренних файлов, который включает два неизвестных кодовых имени устройства. Эти два кодовых названия были найдены в последней бета-версии приложения Google, четко обозначенной следующим образом.Источник: 9to5Google
Pixel 4 под кодовым названием «коралл», но Pixel 4 XL интересно под кодовым названием «пламя». Google всегда кодировал свои аппаратные продукты после морских животных, и «флейм» был бы первым разом, когда Google отказался от соглашения об именах. Возможно, это свидетельствует о какой-то функции, на которую способен 4 XL, но на данный момент об этом никто не догадывается.
Ранее мы видели эталонные тесты для устройства с кодовым названием «коралл», и теперь мы уверены, что это раннее аппаратное обеспечение Pixel 4. В соответствии с этими показателями мы ожидаем, что Pixel 4 будет работать на Snapdragon 855, и мы наконец увидим рост объема оперативной памяти от 4 до 6 ГБ.
Выявлены кодовые имена Google Pixel 4 и Pixel 4 XLНа данный момент мало что известно о дуэте Pixel 4, но мы должны услышать больше, поскольку мы медленно приближаемся к скорому запуску Google средних пикселей Pixel 3a и Pixel 3a XL.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.05.2019 4:04 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.