В центре внимания:

Все-таки слайдер: прототип Asus Zenfone 6 показывает непредсказуемый дизайн смартфона

Рубрика: Микс

Все-таки слайдер: прототип Asus Zenfone 6 показывает непредсказуемый дизайн смартфона

В начале этого месяца появился первый официальный тизер, раскрывающий дизайн фронтальной панели. Там можно было впервые увидеть что дисплей у Asus Zenfone 6 будет “безрамочный”, но вот технология с помощью которой это все реализовано, еще официально не подтверждена. Вчера на youtube-канале “Geek Loko” появился прототип смартфона, который показал вполне вероятный вариант организации данной “безрамочности”.

Что показали

Фронтальная панель, как и на тизере удивляет наличием минимальных рамок, но учитывая что это не работающий образец, а просто макет, обращать на нее особое внимание не имеет смысла.

Главный “нюанс” скрывается именно под этой панелью, так как она двигается как вверх, так и вниз. При сдвиге вниз открывается доступ к фронтальной камере, которая похоже будет сдвоенной, а поднимая экран вверх открывается обзор на широкую перфорацию под которой скрывается внешний динамик.

Задняя панель несколько отличается от дизайна показанного в утечках с силиконовыми чехлами. Теперь сканер отпечатков пальцев имеет круглую форму, а не прямоугольную. Сдвоенная камера все еще выровнена горизонтально, но светодиодная вспышка размещена с левой стороны, а не между датчиками основной камеры. Снизу можно увидеть порт для зарядки и передачи данных (скорее всего это будет USB Type-C), а также нечеткий контур отверстия, похожего на 3.5-мм разъем для наушников.

Все-таки слайдер: прототип Asus Zenfone 6 показывает непредсказуемый дизайн смартфона

Собственно само видео, где и появился данный прототип:

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.05.2019 0:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.