В центре внимания:

Возможная сертификация Lenovo Z6 показывает быструю зарядку

Рубрика: Микс

Возможная сертификация Lenovo Z6 показывает быструю зарядку

Новый смартфон Lenovo недавно прошел через 3C в Китае для возможного варианта Lenovo Z6 Pro. Z6 Pro уже был анонсирован на Snapdragon 855, с четырьмя камерами и до 12 ГБ оперативной памяти, и этим новым сертифицированным устройством может быть Lenovo Z6.
В заявке 3C представлен номер модели L78032, который, безусловно, является вариантом Z6 Pro, поскольку у него есть номер модели L78051. Эта новая модель может быть одним из двух устройств (одно более реалистичное, чем другое): модель Lenovo Z6 non-Pro или вариант Lenovo Z6 Pro 5G. Последнее может быть более правдоподобным, так как номер модели является старшей серией базового номера «L78».
Однако, эта теория сразу же опровергается, поскольку список 3C подтверждает, что безымянное устройство Lenovo поставляется с быстрым зарядным устройством на 18 Вт; Мы знаем, что Z6 Pro поставляется с быстрым зарядным устройством мощностью 27 Вт, и это не значит, что это модель 5G. Это устройство, скорее всего, будет вариантом среднего уровня.
Помимо номера модели и мощности быстрой зарядки, мы мало что знаем об этом устройстве Lenovo. Мы будем следить за возможными утечками Lenovo. Если Вы заметили что-то, обязательно оставьте нам отзыв на сайте.
Как Вы думаете, это устройство Lenovo будет?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.05.2019 21:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.