В центре внимания:

Внешний вид Redmi 7A стал известен благодаря появлению на TENAA

Рубрика: Микс

Внешний вид Redmi 7A стал известен благодаря появлению на TENAA

Сегодня Министерство промышленности и информационных технологий опубликовало на своих страницах новый смартфон от производителя Redmi, под кодовыми номерами M1903C3EE / M1903C3EC.

Что показали

На изображениях мы видим фронтальную и заднюю панель, которые очень щедро награждены надписями “Redmi”. В отличии от Xiaomi Redmi 6a, здесь лого нового суб-бренда не дадут забыть — кто является создателем данного бюджетника.

Дисплей в 7A, судя по расположению датчиков и динамика не получит вырез, какой-либо формы. Да и нижняя рамка, судя по величине надписи снизу будет достаточно широкой.

А вот задняя панель хоть и сделана скорее всего из пластика, но он имеет матовый оттенок. Датчик основной камеры по-прежнему один, с светодиодной вспышкой, но надпись ниже ее, намекает на улучшение алгоритмов работы данной камеры и поддержке ИИ.

Углы с четырех сторон изогнуты и в Redmi 7A не будет такого тонкого корпуса, как у предыдущей модели. Слева размещен лоток для сим-карт, а справа кнопки регулировки громкости и включения/выключения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.05.2019 4:53 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.