В центре внимания:

Вероятно, новых бойцов для Mortal Kombat 11 анонсируют уже на следующей неделе

Рубрика: Микс

Вероятно, новых бойцов для Mortal Kombat 11 анонсируют уже на следующей неделе

Уже успели затереть до дыр оригинальную Mortal Kombat 11? Если да, то у нас есть для вас хорошая новость — о первой партии пострелизных персонажей станет известно совсем скоро.
Об этом сообщил в своём «Твиттере» создатель серии Эд Бун (Ed Boon). По его словам, если всё пойдёт по плану, то на следующей неделе NeatherRealm Studios анонсирует новых персонажей для MK11, которые войдут в грядущее дополнение. Однако точной даты пока нет.
Кроме Шан Цунга нас ждут ещё пять персонажей — все они войдут в комплект Kombat Pack, который уже можно приобрести. Туда также входят одна неделя раннего доступа к персонажам загружаемого контента, семь эксклюзивных скинов для героев и семь наборов снаряжения.

Fingers Krossed… if all goes well, next week we will be announcing the fighters that will be joining Shang Tsung in Mortal Kombat 11’s DLC!!! pic.twitter.com/ewaRTZFUji

— Ed Boon (@noobde) May 27, 2019

Напомним, что незадолго до выхода файтинга в Сеть, похоже, слили список всех бойцов из DLC: Shang Tsung, Joker, Nightwolf, Terminator, Sindel, Spawn, Ash, Fujin, Sheeva.
Эша из «Зловещих мертвецов» не ждите — Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell), игравший персонажа в кино и сериале, слух о своём появлении в игре опроверг. Так что мы, может быть, увидим какого-то другого Эша.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.05.2019 11:28 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.