В центре внимания:

Samsung в 2020 году начнет поставлять 5g модемы для Apple

Рубрика: Микс

Apple недавно смогли договориться с Qualcomm о поставках модемов 5G для будущих iPhone. Однако, похоже, что у компании все еще есть план B, и Snapdragon не станет единственным поставщиком. Для этой сложной задачи фирма из Купертино, вероятно, выберет не кого иного, как своего основного конкурента — Samsung.

Перспективы производителя

Эта новость поступила от известного аналитика Apple Минг-Чи Куо, и, по его словам, Apple будет искать второго поставщика, и, скорее всего, это будет южнокорейская фирма. Это поможет производителю iPhone получить рычаги давления при согласовании цен, а также даст возможность снизить зависимость производителя смартфонов от одного поставщика. Уже к 2020 году стоит ожидать, что iPhone будут поставляться с модемами Qualcomm и Samsung.

Это также подтверждает тот факт, что iPhone 2019 года не получат потрясающих возможностей 5G, но при таких условиях это вряд ли станет проблемой. Несмотря на всю популярность дебюта 5G и смартфона с его поддержкой, новой сети еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем она достигнет критической массы. Тем не менее, г-н Куо считает, что внедрение 5G к 2020 году поможет покупателям принять решение в пользу покупки iPhone в следующем году, что увеличит количество продаж устройств Apple.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.04.2019 18:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.