В центре внимания:

Royole Flexpai официально отвоевал у Samsung статус «№1» в сегменте складных смартфонов

Рубрика: Микс

Несмотря на то, что Samsung Galaxy Fold считается первым в мире складным смартфоном, но на самом деле, уже в конце прошлого октября Royole Technology выпустила свое складное решение «FlexPai». К декабрю 2018 года компания открыла предзаказы на гаджет. На сайте компании Royole Technology сегодня появился пресс-релиз о том, что первая партия FlexPai с успехом была распродана в Tmall. Royole не афишируют количество проданных экземпляров. Второй раунд продаж анонсирован на 10 часов утра на 9 мая.

Технические характеристики

Пользователи могли заказать Royole FlexPai в трех комплектациях: 6 ГБ + 128 ГБ, 8 ГБ + 256 ГБ и 8 ГБ + 512 ГБ, стоимостью $1337, $1486 и $1932 соответственно. Толщина FlexPai составляет всего 7,6 мм. Устройство получило гибкий экран AMOLED второго поколения с диагональю 7,8 дюйма, независимо разработанный инженерами Royole Technology (4,3 дюйма в сложенном состоянии). В то же время FlexPai поставляется с технологией «мягкой зарядки», еще одно достижение инженеров Royole Technology. Представитель бренда заявил, что устройство заряжается до 80% за один час.

Изначально Samsung Galaxy Fold должен был стать пионером в отрасли на уровне массового производства, но этого не произошло из-за недостатков дизайна. Huawei Mate X, еще один складной телефон, будет презентован в июне. Учитывая, что первая партия Royole FlexPai уже продана, официально статус «Складной смартфон №1 в мире» принадлежит именно этому гаджету.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.04.2019 21:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.