В центре внимания:

OnePlus 7 Pro отримує перше оновлення прошивки

Рубрика: Микс

OnePlus 7 Pro отримує перше оновлення прошивки

Во вторник OnePlus снял упаковку со своего новейшего OnePlus 7 Pro на мероприятиях по одновременному запуску по всему миру. Если бы Вы были на любом из этих мероприятий, Вы бы смогли купить OnePlus 7 Pro в день его открытия - мечта сбылась для многих поклонников.
Официально телефон поступил в продажу в четверг, 16 мая, в магазинах T-Mobile по всей территории США, поэтому, многие, кто приобретет телефон в эти выходные, получат обновление прошивки из коробки.

Это не очень тяжелый файл обновления - он весит всего около 125 МБ. OTA переносит телефон к апрельскому исправлению безопасности Google и добавляет новую функцию на экран лаборатории OnePlus под названием «DC dimming». Он может регулировать силу тока, поступающего на дисплей, и уменьшает мерцание при более низкой яркости.
Обновление также принесло улучшения в камеру, добавило некоторые функции в режим Gaming (Fnatic), а также добавило поддержку VoLTE и VoWiFi для таиландской AIS. В журнале изменений также упоминается об улучшенной плавной прокрутке и общих исправлениях по всему пользовательскому интерфейсу.
Если Вы один из счастливчиков, у которых уже есть OnePlus 7 Pro, Вы должны были уже получить OTA-уведомление об установке обновления. Если Вы планируете получить устройство в эти выходные, Вы получите это обновление после установки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.04.2019 5:57 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.