В центре внимания:

LG подала патент на смартфон с тремя селфи-камерами

Рубрика: Микс

LG подала патент на смартфон с тремя селфи-камерами

LG представила патент на смартфон, в котором представлены основные эскизы устройства, оснащенного тремя задними камерами и тремя фронтальными камерами. Патент был зарегистрирован в ВОИС (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности) и начал свою работу в пятницу.
Устройство на диаграммах, кажется, имеет три камеры в кластере надрезов над телефоном. Функции каждой камеры не описаны в явном виде, но мы можем предположить, что у одной камеры есть стандартный объектив, у другой - сверхширокий, а третья может быть датчиком ToF. Возможно, не в этом конкретном порядке, но с учетом включения датчика ToF в LG G8, это может быть возможной настройкой для тройной камеры.

Учитывая дизайн смартфона на диаграмме, это вполне может стать преемником LG V50, который был выпущен пару месяцев назад на MWC. Задняя часть очень похожа на LG V50 с горизонтально расположенной тройной камерой. На самом деле, общий дизайн очень похож на нынешние флагманы LG.
На левой стороне расположены те же отдельные клавиши регулировки громкости и выделенная клавиша Google Assistant. На правой стороне находится клавиша включения и длинный лоток для SIM / microSD карт. Даже верхняя часть устройства пуста, как в LG G8 и в V40.
Помимо трехкратных селфи-камер, одним из ключевых отличий является отсутствие разъема для наушников. Может ли это указывать на то, что LG перестанет предлагать эту функцию в будущем устройстве?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.04.2019 16:36 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.