В центре внимания:

LG могут выпустить следующее поколение смартфонов с тройными селфи-камерами

Рубрика: Микс

LG могут выпустить следующее поколение смартфонов с тройными селфи-камерами

LG опубликовала эскиз гаджета с тремя селфи-камерами, сзади камер будет также три. Соответствующий патент был зарегистрирован в ВОИС (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности) на прошлой неделе. Тогда же появились и первые изображения будущего гаджета.

Патентный рискунок

Эксперты обратили внимание на то, что три фронтальные камеры, расположены в широкой выемке в верхней части дисплея. К сожалению, особенности каждого датчика камеры пока еще не обнародованы. Но есть предположения, что в наличии будет как стандартный объектив, так и сверхширокий, и, наконец, датчик ToF. Порядок установки камер может меняться. Эксперты предположили, что наиболее подходящим устройством для этой технологии будет G8.

Учитывая дизайн на схеме, можно предположить, что гаджет придет на смену LG V50, несмотря на то, что последний был показан пару всего месяцев назад на MWC. Задние крышки обоих гаджетов похожи, да и общий дизайн новинки мало отличается от форм-фактора нынешних флагманов LG. Смартфон в патенте также имеет отдельные клавиши регулировки громкости и специальную клавишу Google Assistant. На правой стороне есть клавиша включения и длинный лоток для microSD/SIM карт.

Помимо тройных селфи-камер, на рисунке показано отсутствие 3,5-мм разъема для наушников, что может указывать на будущие планы LG отказаться от популярного аналогового порта.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.04.2019 21:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.