В центре внимания:

iPhone позади: Samsung Galaxy А80 отличился новым дизайном всплывающих камер

Рубрика: Микс

iPhone позади: Samsung Galaxy А80 отличился новым дизайном всплывающих камер

Совсем недавно завершилась презентация Galaxy A80, оснащенного новейшими технологиями.

На первый взгляд, это просто безрамочное устройство с очень тонкими краями. Главной фишкой, благодаря которой смартфон от Samsung способен оставить iPhone позади, является дизайн всплывающих камер.

Смартфон целиком сделан из стекла с металлическим основанием, довольно тяжелый и вытянутый с более широкой верхней частью. Важную роль играет значительная толщина и габариты. Дизайн у смартфона довольно простой: сплошная задняя крышка и экран без вырезов, с диагональю 6,7 дюймов, но в верхней части крышки расположен блок камер. В обычном режиме телефон имеет 3 камеры: основная - 48 Мп, другие на 12 и 8 Мп, но как только нажать на кнопку селфи, блок камер выплывает из-под экрана, при этом механизм работает довольно таки плавно. В дисплей встроен датчик отпечатка пальцев. Оперативная память 8 гигабайт, а внутренняя 128 гигабайт. Встроен один динамик, громкость выше среднего, преобладают высокие частоты. Нет разъема под наушники, в отличие от предыдущих версий. Слотов под кару памяти нет, однако, выделено два слота под сим-карты. ОС на базе Android 9. Емкость батареи 3,700 мАч, которая поддерживает быструю зарядку на 25Вт.

Если говорить о Galaxy A80, то можно понять, что компания Samsung хочет привлечь больше внимания к новой линейке, где есть довольно интересные устройства, от Galaxy A20 до Galaxy A70.

Дата выхода смартфона на прилавок запланирована на 29 мая, но цены пока неизвестны.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.04.2019 23:12 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.