В центре внимания:

Asus представляет Zenfone 6 Edition 30 к тридцатилетию компании

Рубрика: Микс

Asus представляет Zenfone 6 Edition 30 к тридцатилетию компании

Учитывая прошлые выходки Asus, включающие в себя множество вариаций телефонов, которые носили одно и то же имя, мы были очень удивлены, узнав, что есть только один Zenfone 6, когда он дебютировал глобально пару недель назад. Если Вы тоже болели за другой вариант телефона, который должен был стать официальным, сегодня компания это предоставила.
Познакомьтесь с Asus Zenfone 6 Edition 30, представленным на выставке Computex в Тайване. Чтобы быть справедливым, это не просто версия с другой спецификацией, которая будет продаваться под тем же именем, поэтому Asus на самом деле не возвращается к своим старым тропам. Название длиннее, потому что цель этого телефона - отметить 30-летие Asus.
Таким образом, это будет ограниченное издание - будет выпущено только 3000 экземпляров. Он будет иметь VIP-преимущества и эксклюзивную 30-месячную гарантию, но главными дополнениями к этой модели, безусловно, являются 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенного хранилища.
Если Вы раскроете то, что, как мы можем только предположить, будет самым дорогим для этого телефона (Asus еще не объявляет цены), Вы также получите эксклюзивный цвет и дизайн Matte Black с «культовым узором в виде концентрических кругов в стиле дзен» и «отличительный логотип Edition 30».
В остальном, это тот же Zenfone 6, о котором мы говорили уже несколько недель. Он включает в себя впечатляющую флип-камеру с 48-мегапиксельным основным сенсором Sony IMX586 и 13-мегапиксельную сверхширокую камеру с 125-градусным полем зрения. Смартфон только что получил рекордную оценку для селфи-камеры от DxOMark.
Вы также получите набор микросхем Snapdragon 855, батарею емкостью 5 000 мАч и стандартное программное обеспечение Android 9 Pie вместе с 6,4-дюймовым дисплеем 1080p + без зазубрин.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.04.2019 8:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.