В центре внимания:

Apple iPhone 11 будет иметь функцию ночного режима

Рубрика: Микс

Apple iPhone 11 будет иметь функцию ночного режима

От Apple не ожидается каких-либо серьезных изменений в передней части своих будущих флагманов, но iPhone следующего поколения получат довольно значительные обновления камер с точки зрения аппаратного и программного обеспечения. Сегодня потенциальная новая особенность была обнаружена.
Night Mode для камеры, который будет конкурировать с Night Sight от Google
По словам консультанта Макса Вайнбаха, который поделился информацией с каналом YouTube EverythingApplePro, компания из Купертино в настоящее время работает над новым ночным режимом для своего приложения для камеры iPhone. Как сообщается, эта функция включается автоматически при обнаружении условий низкой освещенности, но специальный режим, который позволит пользователям активировать ее вручную, также может привести к отключению.
Конкретные подробности о том, как Apple планирует добиться улучшенных результатов фотографии, не были предоставлены, но, как сообщается, эта функция будет на уровне лучших реализаций, доступных в настоящее время. В частности, говорят, что он сопоставим с опцией «Night Sight», предлагаемой Google, и функцией «Ночной режим», доступной на последних флагманских моделях Huawei. Никаких конкретных сроков запуска этой функции не было предоставлено, но Apple, как утверждается, тестирует ее на грядущей серии iPhone 11, что делает выпуск в сентябре этого года вместе с новыми устройствами и окончательной версией iOS 13 весьма вероятным.Будет ли он на одном уровне или лучше, чем Google Night Sight?
На данный момент неясно, будет ли ночной режим Apple выпущен для моделей предыдущего поколения, таких как iPhone XS и iPhone XR. Предположительно, программное обеспечение функции просто необходимо будет адаптировать к камерам, установленным на старых устройствах, как это сделал Google с Night Sight. Тем не менее, вероятность того, что реализация Apple будет опираться на конкретную часть аппаратного обеспечения камеры, установленную на его флагманах 2019 года, также существует, поэтому на данный момент нет никаких гарантий.
Apple планирует другие обновления оборудования и программного обеспечения
Если верить предыдущим утечкам, iPhone 11 и iPhone 11 Max будут иметь в общей сложности три 12-мегапиксельные камеры сзади, одна из которых будет оснащена 2-кратным телеобъективом, а другая должна иметь сверхширокоугольную съемку на 120 градусов. Угловая альтернатива. С другой стороны, ожидается, что iPhone 11R пропустит широкоугольную камеру.
Как и прошлогодние модели, основной сенсор и телеобъектив будут поддерживать оптическую стабилизацию изображения. Однако, несмотря на попытки сделать это, супер широкоугольный модуль, установленный на моделях премиум-класса, не настроен на это. Тем не менее, Apple, как сообщается, продолжает разработку концепции и должна подготовить ее к 2020 году.
Сопровождение новых задних установок должно снова быть вспышкой с четырьмя светодиодами. На этот раз, однако, гигант Купертино, как сообщается, стремится достичь более продвинутой реализации, которая будет ярче и освещает больше окружающей территории. Завершение фотографической настройки должно стать огромным обновлением процессора сигналов изображения Apple (ISP). Что влечет за собой обновление, пока не раскрыто, но это должно привести к заметно более качественным изображениям. Наконец, Apple, как говорят, готовит улучшенную функцию Smart HDR, которая будет «лучше, чем что-либо, что Google, Samsung или Huawei делали раньше».Apple iPhone 11 будет иметь функцию ночного режимаiPhone 11 и 11 Max на основе CAD рендеров
Относительно примечания можно ожидать, что модернизированные 12-мегапиксельные селфи-камеры будут ожидать впереди вместе с модернизированной системой Face ID, которую можно использовать с более широких углов и более коротких расстояний. Любопытно, что последние слухи о Pixel 4 предполагают, что в этом году Google также разрабатывает систему 3D-распознавания лиц в надежде на то, что она заменит сканер отпечатков пальцев, который использовался в прошлом. На данный момент об этой функции известно очень мало, но потенциально она может быть на уровне обновленной реализации Apple или, возможно, даже лучше.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.04.2019 13:27 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.