В центре внимания:

Apple готовит большие изменения программного обеспечения на WWDC этого года

Рубрика: Микс

Apple готовит большие изменения программного обеспечения на WWDC этого года

В этом году Apple готовится к некоторым большим объявлениям во время WWDC. Источники информации обычно указывают на это, поэтому у нас есть веские основания верить им. Ожидайте приложения iPad, работающие на macOS и темный режим в iOS.

Начиная с iOS, некоторые из самых захватывающих улучшений - родной темный режим. С момента запуска iPhone X - первого iPhone с OLED-панелью - необходимость в темном режиме для всего пользовательского интерфейса никогда не была такой большой. Компания также хочет улучшить некоторые из своих услуг, которые обычно лучше обрабатываются сторонними приложениями, такими как навигация, списки дел, здоровье и т. д.
Приложения «Здоровье», «Напоминания» и «Карты» получат значительные улучшения и добавят новые функции для лучшей конкуренции с альтернативами в Apple App Store.
Говоря о App Store, ожидается, что он появится и на WatchOS. В конечном итоге пользователи смогут устанавливать приложения на свои часы Apple Watch без использования телефона - будет доступна прямая установка.
Что касается macOS, ожидается, что первая партия приложений для iPad появится на Mac, что означает, что Вы можете запускать некоторые приложения iOS на своем MacBook.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.04.2019 11:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.