В центре внимания:

3D-рендеры показывают дизайн задней поверхности iPhone XR 2019

Рубрика: Микс

3D-рендеры показывают дизайн задней поверхности iPhone XR 2019

iPhone XR был выпущен в прошлом году как более дешевая версия iPhone XS и iPhone XS Max. Несмотря на то, что он пропустил некоторые функции своих более дорогих братьев и сестер, такие как использование ЖК-панели вместо OLED и наличие одной задней камеры вместо двух, iPhone XR использует тот же процессор A12 Bionic, что и они. Телефон пользуется успехом, и в этом году Apple продолжит работу над его преемником. Рендеры этого преемника, в настоящее время именуемого iPhone XR 2019, были размещены в сети, и они показывают, что произойдет позже в этом году.
3D-рендеринг сделан от опытного инсайдера @OnLeaks, и на этот раз он стал партнером индийской Pricebaba. Рендеры показывают, что Apple снова будет использовать яркие цвета для iPhone XR 2019, поскольку они показывают телефон в синем, желтом и красном цветах. Есть также белый вариант.

Похоже, ничего не изменилось по отношению к передней части телефона. Это по-прежнему 6,1-дюймовый дисплей с широкой выемкой в верхней части. Кнопки размещения также не изменились. Однако, когда Вы переворачиваете телефон назад, все становится более интересным.
Для модели этого года Apple добавляет дополнительную камеру к iPhone XR. Это все еще на один датчик меньше, чем модель iPhone XS 2019 года, которая, как сообщается, будет выпущена как iPhone XI, но этот дополнительный датчик поднимет Вашу фотографическую игру. Камеры размещены в квадратном модуле вместе с двойной светодиодной вспышкой. Вся задняя часть телефона покрыта стеклом.

iPhone XR 2019 будет иметь размеры 150,9 х 76 х 8,3 мм (толщина 9,1 мм с выступом камеры). Он будет работать на новом чипсете под названием A13 Bionic. В отличие от прошлогодней модели, сообщалось, что она будет поставляться с зарядным устройством на 18 Вт. Однако, емкость аккумулятора пока неизвестна.
iPhone XR 2019 должен появиться в сентябре вместе с iPhone XI и iPhone XI Max.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.04.2019 22:57 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.