В центре внимания:

Флагман Redmi Pro 2 может получить как вырез в дисплее, так и всплывающую камеру

Рубрика: Микс

Флагман Redmi Pro 2 может получить как вырез в дисплее, так и всплывающую камеру

Вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi — Лу Вайбинг сегодня обратился к своим фанатам за помощью. Он попросил указать какой вариант размещения фронтальной камеры для них является более приемлемым. Также он написал: «Делать флагман — это неограниченные возможности, но важно следовать правильным решениям».

Вырез или всплывающая камера

Опубликованы два изображения смартфонов, с разным подходом к полноэкранному дисплею. У первого есть вырез в дисплее, как у серии S10, в второй вариант полностью похож на то, что мы видели в более ранних утечках — всплывающую фронтальную камеру.

Стоит заметить что Лэй Цзюнь ранее заявлял что технологически, подъем фронтальной камеры из корпуса — не самое совершенное решение. Но его коллега, в своем сегодняшнем посте ничего подобного не заявлял. Да и недавно мы опубликовали эскизы, показывающие Xiaomi Mi Mix 4 с всплывающей фронталкой.

Про цену

Лу Вейбинг еще декларировал что завышенные цены, которые некоторые производители устанавливают на свои модели, для получения сверхприбыли — это не путь компании Redmi. Так что производитель явно постарается нас удивить самым дешевым решением, с Snapdragon 855. Стоит заметить что самым смартфоном с Snapdragon 855 на борту в данный момент является Lenovo Z5 Pro GT. Его начальная цена — 2698 юаней (402 $).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.04.2019 20:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.