В центре внимания:

Флагман Redmi появляется в постере со всплывающей селфи-камерой

Рубрика: Микс

Флагман Redmi появляется в постере со всплывающей селфи-камерой

Redmi любит небрежно разжигать слухи с помощью видео за последние несколько дней, демонстрирующего поднимающуюся селфи-камеру для будущего флагмана серии, несмотря на слова директора бренда, что ничего подобного не произойдет.
Теперь на Weibo появился рендеринг телефона, который должен выглядеть как реальный, раскрывая внешний вид телефона - он будет оснащен полностью передним дисплеем без рамки со стеклянной задней панелью и тройной основной камерой. Селфи-датчик находится посередине.
Утечка явно не говорит, что это официальный тизер Redmi X, но, похоже, выглядит так. Кто-то скажет, что селфи-камера выглядит плохо отредактированной, как и спереди, а дата на часах вчерашнего дня, что, как мы сомневаемся, сделает Xiaomi. Тем не менее, мы видим логотип Redmi на задней панели, немного отличающийся настройкой камеры, чем Mi 9, и очень маленький подбородок.Флагман Redmi появляется в постере со всплывающей селфи-камеройXiaomi Mi 9 Explorer vs. Redmi X
Ожидается, что Redmi X будет иметь Snapdragon 855, но, возможно будет более доступная версия с пониженными характеристиками, например, чипсет Snapdragon 710 и камера не на 48 Мп, поскольку ожидается, что флагман будет иметь такой же сенсор, как Redmi Note 7 Pro. Мы узнаем, правда ли это, когда будет анонсирован телефон, что должно произойти очень скоро.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.04.2019 0:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.