В центре внимания:

У Dangerous Driving есть списки лидеров на консолях, но нет на PC, потому что Epic Games Store

Рубрика: Микс

У Dangerous Driving есть списки лидеров на консолях, но нет на PC, потому что Epic Games Store

Dangerous Driving — духовная наследница Burnout, где в гонках важно красиво вмазать соперника в ограждение и запустить остатки его машины в воздух. На PC Dangerous Driving продают эксклюзивно в Epic Games Store, что привело к довольно неожиданным последствиям: у компьютерной версии нет списков лидеров.
По крайней мере, так говорит автор сайта GameRevolution, который писал обзор Dangerous Driving. По словам рецензента, на PC нет достижений и списков лидеров, потому что платформа Epic Games Store такие возможности пока не поддерживает. И если с отсутствием достижений ещё можно смириться, то неработающие таблицы рекордов автора расстроили: Dangerous Driving — игра про результат, поэтому свой результат хочется сравнивать с другими.
Одинокий вопрос на Reddit подтверждает: в Dangerous Driving нет списков лидеров на PC, но есть на консолях. И сообщество не в курсе, собираются ли разработчики это исправлять.

У Dangerous Driving есть списки лидеров на консолях, но нет на PC, потому что Epic Games Store

Стоит отметить, что Dangerous Driving в целом кажется очень бюджетной игрой. Например, в игре нет музыки: треки предлагают вставлять через интеграцию с сервисом Spotify. Но, во-первых, у вас должна быть премиальная подписка на Spotify, а во-вторых, в России сервис официально не работает. Кроме того, у Dangerous Driving нет мультиплеера: гонки через Интернет добавят лишь в мае с бесплатным обновлением, а сплит-скрин или другой аналог локальных соревнований не планируется вообще.
Скорее всего, если бы разработчики захотели, они добавили бы таблицы рекордов на PC своими силами, без соответствующей возможности платформы Epic. Но на это не хватило то ли бюджета, то ли желания, то ли всего вместе.
Средние оценки у Dangerous Driving довольно слабые: 65 из 100 на OpenCritic и 66 из 100 на Metacritic. Кажется, триумфальное возвращение Burnout придётся ждать в другой игре (и в другом магазине!).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.04.2019 15:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.