В центре внимания:

Трейлер документалки о God of War с загадочным тизером, который, похоже, ничего не означает

Рубрика: Микс

Трейлер документалки о God of War с загадочным тизером, который, похоже, ничего не означает

Sony и SIE Santa Monica Studio анонсировали документальный фильм God of War: Raising Kratos («Кратос. Перерождение» в русской версии). Разработчики ухитрились моментально поставить поклонников на уши: в конце трейлера показали какой-то игровой отрывок, которого геймеры раньше не видели.
Релиз документалки приурочен к первому дню рождения God of War. В фильме обещают осветить пять лет производства игры, но при этом выйти за рамки стандартной истории о разработке. Как пишут в блоге PlayStation, на создание Raising Kratos ушло около трёх лет, а всего было снято 400 часов видеоматериалов.
Премьера документального фильма состоится «скоро» на YouTube-каналах PlayStation.
Самое интересное прячется в заключительных кадрах трейлера. Нам показывают Кратоса, который бросает факел и выходит из пещеры. Сзади раздаётся звук чьего-то бега, Кратос оборачивается и произносит: «Нам предстоит долгий путь…»
Этого фрагмента в God of War не было, поэтому фанаты сразу начали выдвигать различные теории. Может, это тизер дополнения? Или переиздания для PlayStation 5? Или даже полноценного сиквела? Сиквел у God of War точно будет: сюжет оригинала оканчивается клиффхэнгером, а SIE Santa Monica Studio уже набирает людей для разработки новой части.
Так что это за тизер? Куда девалась переноска для топора у Кратоса? Может, это предыстория о том, как Кратос прибыл в Скандинавию, а неизвестный персонаж, топающий позади, — это мать Атрея? Всего несколько секунд тизера — и столько вопросов!..
Но у творческого руководителя God of War Кори Барлога (Cory Barlog) есть ответ, и он весьма прозаический. Эпизод в конце трейлера — это пререндеренный тизер-трейлер God of War 2018-го, который собирались спрятать в переиздании God of War III для PlayStation 4. Ролик просто не успели записать на диск, поэтому отложили до лучших времён — до выхода документального фильма.
Барлог даже не жалеет, что тизер не выпустили с переизданием: анонс God of War на E3 2016 от этого стал только лучше.

Oh, to all asking about the final shot in the trailer.
That was the original pre-rendered teaser trailer for GOW 2018 we were going to hide on the GOW 3 remastered PS4 release. But we ran out of time to get it on the disc so it ended up getting put on the shelf until now.
❤️???? pic.twitter.com/9G8cTg27Un

— Cory Barlog ???? #undateable (@corybarlog) April 20, 2019

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.04.2019 0:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.