В центре внимания:

Топ 5 смартфонов 2019 года до 200$

Рубрика: Микс

Топ 5 смартфонов 2019 года до 200$

В этом году вышло уже большое количество бюджетных и срденебюджетных смартфонов и каждый из них хорош по-своему, но когда стоит вопрос выбора, то стоит больше внимания обращать на минусы устройств. Мы подобрали для вас 5 телефонов с отличными характеристиками и невысокой ценой. Конечно Xiaomi в данном сегменте чувствует себя вольготно, но у нас для вас есть пара предложений и от других брендов.

Xiaomi Redmi Note 7

Первый же смартфон теперь независимого бренда Redmi стал настоящей бомбой и лидером продаж. Красивый корпус, экран и прекрасная камера – это лишь некоторые заслуги устройства. Для многих Xiaomi уже является наилучшим выбором поскольку может предложить отличную прошивку MIUI и широкую пользовательскую поддержку. Вместе с тем и цены на Redmi Note 7 снижаются уже продолжительное время, что делает его по праву один из лучших смартфонов в данной ценовой категории.
Xiaomi Redmi Note 7 3/32 Гб | 4/128 Гб

Xiaomi Mi Note 3

Топ 5 смартфонов 2019 года до 200$
Серия смартфонов Mi Note представляла собой флагманские устройства, поэтому и цена на старте продаж была весьма ощутимой (400$ для данной модели). Несмотря на то, что Mi Note 3 был представлен уже довольно давно он по-прежнему остается интересным. Телефон отличают хорошая сборка и качественные материалы корпуса. Также в свое время его камера была протестирована специалистами DxOMark, где набрала неплохие 94 бала в тесте фото. Помимо этого, Mi Note 3 выгодно отличается на фоне Redmi Note 7 наличием NFC, что в бюджетных устройствах встречается не так часто.
Xiaomi Mi Note 3
6/128 Гб

Sharp Aquos S3

Топ 5 смартфонов 2019 года до 200$
Прошлая модель Aquos S2 снискала большую популярность среди покупателей, поскольку за небольшие деньги предлагала красивый внешний вид и неплохие характеристики. Текущая модель S3 следует этим же заветам и обладает теми же характеристиками, но немного другим дизайном и дисплеем большего размера. Конечно при такой скромной стоимости не стоит рассчитывать на высокую производительность и отличную камеру. Можно лишь сказать, что это хороший смартфон с достаточной для повседневных задач производительностью. И опять же не стоит забывать про наличие NFC.
Sharp Aquos S3
4/64 Гб

Meizu Note 9

Топ 5 смартфонов 2019 года до 200$
Серия смартфонов Note всегда была нацелена на максимально широкую аудиторию. Не стал исключением и Note 9. Среди прочих устройств он выделяется более производительным процессором Snapdragon 675 и крайне притягательным внешним видом. Фирменная оболочка Flyme также является сильной стороной устройства. Она имеет простой и красивый внешний вид, а также не перегружена излишними эффектами.
Meizu Note 9
4/64 Гб

Samsung Galaxy M20

Топ 5 смартфонов 2019 года до 200$
Новинка от Samsung – недорогой смартфон с достойным внешним видом и емким аккумулятором. Корейский гигант прочно взялся за рынок недорогих устройств и представил в этом году целую россыпь интересных телефонов. Наш выбор пал именно на Galaxy M20, потому что прямо сейчас он продается на Tmall по акции, с быстрой доставкой. Главные достоинства телефона – это большой аккумулятор на 5000 мАч, огромный дисплей 6,3 дюйма и функция NFC для бесконтактной оплаты.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.04.2019 15:45 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.