В центре внимания:

Суббренд Xiaomi Redmi готовится к запуску своих первых двух флагманов

Рубрика: Микс

Суббренд Xiaomi Redmi готовится к запуску своих первых двух флагманов

Суббренд Xiaomi Redmi готовится к запуску своих первых двух флагманов - Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Различия между обычной и Pro-версией пока довольно темные. Однако, одно из этих устройств можно переименовать в Pocophone F2.
Redmi K20 Pro просочился несколько раз с довольно подробными характеристиками. Он будет оснащен 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем со встроенным считывателем отпечатков пальцев и защитой Gorilla Glass 6.
Телефон будет оснащен тройной камерой с 48-мегапиксельной камерой, 8-мегапиксельной ультра-широкой и 16-мегапиксельним телеобъективами. Вместо метки будет 20-мегапиксельная камера для селфи. Наконец, батарея емкостью 4000 мАч будет наслаждаться быстрой зарядкой 27 Вт.По слухам Redmi K20 Pro (X20 Pro) технические характеристики
Pro будет работать на флагманском чипсете Snapdragon 855, в то время как не Pro Redmi K20 может вместо этого использовать чипсет Snapdragon 7xx (возможно, 730). Не ясно, какой из двух телефонов K20 будет новым Poco (конечно, если предположить, что слухи верны).
С точки зрения версий, должен быть выбор между 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ, 64, 128 и 256 ГБ памяти. Выбор цветовых вариантов будет включать в себя Carbon Fiber Black, Glacier Blue и Flame Red.
Помимо тех, кто интересуется, в чем дело с K20 / X20. Раньше на обеих моделях были замечены названия, похоже, что некоторые фотошоп. Во всяком случае, похоже, что Redmi идет с "K20".
Суббренд Xiaomi Redmi готовится к запуску своих первых двух флагмановСуббренд Xiaomi Redmi готовится к запуску своих первых двух флагмановRedmi X20 Pro или K20 Pro?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.04.2019 5:51 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.