В центре внимания:

«Стримфест 2019»: первый день позади

Рубрика: Микс

«Стримфест 2019»: первый день позади

Десант Игромании сегодня, 27 апреля, весь день провёл в технопарке «Сколково». Мы участвуем в международном фестивале стрим-культуры «Стримфест-2019». В течение двух дней хорошо знакомых вам ведущих всегда можно отыскать на стенде, который нам помогла обустроить компания LG Electronics. Сегодня в нашей полевой сколковской студии уже побывал ряд замечательных гостей. Мы записали для вас всю прямую трансляцию, увидеть её можно ниже. Завтра мы продолжим беседовать и играть с популярными стримерами и видеоблогерами. А все, кто отыщет на «Стримфесте» стенд Игромании, смогут получить подарки и призы от LG — для этого мы приготовили игровые конкурсы и интерактивные сражения. «Стримфест 2019»: первый день позади «Стримфест 2019»: первый день позади Не все сумели добраться до Сколково, мы понимаем. И глобальную викторину с призами и ставками мы проводим во «ВКонтакте». Не упускайте шанс, ведь главный приз — отличный игровой монитор! В рамках «Стримфеста» вы не только увидите наши выступления, но и сможете познакомиться ближе с мониторами LG UltraGear. В частности, флагманская новинка в линейке LG UltraGear 34GK950G-B находится прямо на сцене.

«Стримфест 2019»: первый день позади Изогнутый 34-дюймовый экран, в формате 21:9, частота развёртки 144 Гц, поддержка G-Sync, прицел. Вы сможете увидеть флагманский монитор LG UltraWide 34UC89G-B на нашем стенде. И да — вы сможете его выиграть!

Если вы ещё не купили билеты на фестиваль, сделайте это по нашей ссылке на официальный сайт «Стримфеста», тем самым вы поддержите команду. А если вы предпочитаете следить за фестивалем с удобного дивана, не забудьте завтра подключиться к нашему каналу Twitch и смотрите наши трансляции со «Стримфеста-2019»! «Стримфест 2019»: первый день позади Об LG UltraGear | Подробнее о мониторе LG UltraGear 34GK950G

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.04.2019 0:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.