В центре внимания:

Покупать немедленно! Составлен список крутых смартфонов, сильно упавших в цене

Рубрика: Микс

Покупать немедленно! Составлен список крутых смартфонов, сильно упавших в цене

Из-за выхода новинок многие производители повышают продажи своих устройств за счёт урезания ценников. Сэкономив на покупке, можно приобрести не только гаджеты среднего класса, но и инновационные флагманы.

В последнее время на рынке мобильных устройств происходят настоящие битвы, ведь каждая компания старается заинтересовать покупателей и избавиться от вездесущих конкурентов. Недавно был составлен список крутых смартфонов, сильно упавших в цене, которые аналитики советуют покупать немедленно, дабы не упустить сокровенный шанс сэкономить. В данном списке оказались детища компании ASUS - ZenFone Max и ZenFone Max Pro. «Старшая» версия, как и его «младший» аналог предлагаются к покупке со скидками до двух тысяч рублей, однако, за весьма скромную цену до 16 тысяч рублей ZenFone Max Pro порадует своих владельцев шустрым 8-ядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти, сдвоенной основной камерой и шикарным 6-дюймовым дисплеем, что должно впечатлить даже самых требовательных пользователей. Также эксперты рекомендуют не зевать и покупать iPhone 8, цена на который упала до отметки в 30 тысяч рублей. «Яблочный» смартфон может похвастаться комфортным экраном на 4,7 дюйма, поддержкой свежих версий iOS, великолепным качеством съёмки и всеми прочими «фишками» устройств от Apple.

Покупать немедленно! Составлен список крутых смартфонов, сильно упавших в цене

Снижение цен коснулось и флагмана Samsung Galaxy S10, который можно купить всего за 52 тысячи рублей, что на 17 тысяч рублей меньше его стартового ценника. Описывать характеристики S10+ особого смысла не имеет, так как данный смартфон умеет практически всё, что требуется от современного флагмана. Однако, вишенкой на торте в этом списке следует признать другой продукт Samsung – Galaxy Note 9. Из-за выхода множества конкурирующих устройств данный фаблет в комплектации со 128 ГБ основной памяти упал в цене до невероятных 40 тысяч рублей. За столь вменяемый ценник покупатели получают бесподобный дисплей с диагональю 6,4 дюйма и 3D-стеклом, аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, поддержку фирменного стилуса для рисования и прочих потребностей творческих личностей. Также Galaxy Note 9 предлагает 6 ГБ оперативной памяти, улучшенную систему охлаждения, быстрый 8-ядерный процессор, наличие чипа NFC, беспроводную зарядку и множество других функций, включая качественную двойную камеру.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.04.2019 3:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.