В центре внимания:

Подробности о новой героине, ещё одном персонаже и прочих новинках Persona 5: The Royal

Рубрика: Микс

Подробности о новой героине, ещё одном персонаже и прочих новинках Persona 5: The Royal

Как стало известно, Persona 5: The Royal выйдет 31 октября в Японии, а до Запада доберётся в 2020 году. Игра также получила первый полноценный трейлер, но на этом новости о ней не закончились — ловите свежие скриншоты, подробности и небольшой отчёт о финансовых успехах оригинала.
Atlus открыла официальный японский сайт Royal, где обнаружился список особенностей переиздания. Так, нового участника группы, девушку по имени Касуми Ёсидзава, озвучивает Сора Амамия (Sora Amamiya). Героиня перешла в академию Сюдзин, как и Джокер, весной. Ёсидзава учится на первом курсе, занимается художественной гимнастикой с младших классов и обладает отличной физической формой. Она преуспевает как в учёбе, так и в спорте — последнее и привело её в Сюдзин.
На сайте также есть профиль ещё одного нового персонажа, которого показали в трейлере. Его зовут Такуто Маруки, а озвучивает его Сатоси Хино (Satoshi Hino). Такуто — один из новых друзей (Confidants), добавленных в переиздании. Он работает консультантом на полставки и помогает студентам после апрельского инцидента. Ученики любят его, поскольку он может выслушать и дать мудрые советы. Его аркана — «Советчик».
Игрокам откроется третий учебный семестр, а в Токио станет доступен район Китидзёдзи. В свежей локации появятся новые развлечения (например, дартс) и места для встреча с друзьями. Вдобавок персонажи смогут обмениваться фотографиями через мессенджер.
Среди других добавок: в пул монстров прибудут Злые духи (Evil Spirits), в Бархатной комнате (Velvet Room) появятся новые функции, а Дворцы (Palaces) пополнятся новыми сокровищами. Игра также обзаведётся новыми начальными/финальными песнями и получит некую систему помощи. Будут и другие новинки, но о них информации пока нет.
Наконец, Atlus объявила, что Persona 5: The Royal будет поддерживать преимущества PlayStation 4 Pro — владельцы этой версии консоли могут ждать новых красот. Больше деталей о переиздании раскроют 9 мая.
Оригинальная Persona 5 продалась тиражом более 2.7 миллионов копий по всему миру. Напомним, что игра вышла на PS3 и PS4 — релиз состоялся в сентябре 2016 года в Японии и в апреле 2017-го на Западе. В январе этого года продажи составляли 2.4 миллиона экземпляров.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.04.2019 10:53 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.