В центре внимания:

Официальная дата запуска ONEPLUS 7 подтверждена — 14 мая, презентация пройдет в 4 городах

Рубрика: Микс

Слухи верны. Теперь OnePlus официально объявил дату запуска своего следующего главного убийцы — OnePlus 7. Генеральный директор компании в своем сообщении на форуме написал, что запуск серии Oneplus 7 действительно состоится 14 мая. Мероприятие, очень похожее на прошлогоднее, пройдет проходит в Нью-Йорке на Пирсе 94 и начнется в 11:00 по восточноевропейскому времени.

Одновременное мероприятие также планируется провести в Лондоне, Великобритании и Бангалоре, а также в Индии в 16:00 и 20:15 соответственно; тогда как тот же Oneplus 7 будет презентован в Китае 16 мая на озере Янки в Пекине в 14:00 по тихоокеанскому времени. Для тех, кто хотел бы присутствовать вживую, билеты будут доступны для продажи с 25 апреля. Билеты на мероприятие в США будут доступны с 25 апреля в 11 часов утра, они будут продаваться в течение 48 часов по сниженной цене 20 долларов. После чего в продажу поступят билеты классов Standard и Plus One.

Официальное сообщение

Сообщение генерального директора звучит так: «Я рад сообщить, что скоро это произойдет, ждите презентацию во вторник, 14 мая. Я хотел бы пригласить вас всех посмотреть его вживую, или если вы можете присоединиться к нам онлайн! Я так горжусь тем, что наконец-то раскрыл то, над чем мы работали. Это является вершиной нашей приверженности мастерству и страсти к созданию революционных технологий. Официальное время презентаций указано ниже:

  • Лондон, Великобритания — 16:00, 14 мая; Расположение: типография Лондон
  • Нью-Йорк, США — 11:00, 14 мая; Расположение: Пирс 94
  • Бангалор, Индия — 20:15, 14 мая; Расположение: Международный выставочный центр Бангалор
  • Пекин, Китай — 14:00 по Гринвичу, 16 мая; Расположение: озеро Янки

Генеральный директор компании подтвердил существование варианта Oneplus 7 Pro, который предположительно будет иметь полностью безрамочный OLED-экран с частотой обновления 90 Гц. Официальные характеристики пока не известны, но, скорее всего они появятся ближе к официальной дате запуска.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.04.2019 22:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.