В центре внимания:

От 0 до 80%: Два простых аксессуара могут зарядить любой iPhone всего за час

Рубрика: Микс

От 0 до 80%: Два простых аксессуара могут зарядить любой iPhone всего за час

Жадность погубит Apple. Универсальный и бюджетный Anker USB C 18 противопоставили дорогостоящим оригинальным устройствам «яблочной» корпорации.

В погоне за прибылью, Apple как и большинство крупных компаний, стареется оптимизировать расходы, поэтому вместо быстрого зарядного устройства на 18 Вт, в коробку с iPhone кладут бюджетный вариант на 5 Вт, что делает процесс зарядки устройства слишком длительным.

Эксперты рассказали, как два простых аксессуара могут зарядить любой iPhone от 8 до 80% всего за час, причем обойдется это всего в $38,99, из которых 19 нужно будет заплатить за кабель Apple Lightning to USB-C, а $19,99 за универсальный блок питания Anker USB C на 18 Вт.

Преимуществ у Anker USB C 18 сразу несколько: скорость; универсальная совместимость практически со всеми мобильными устройствами USB-C, а также с устройствами Apple, использующими кабель USB-C-Lightning; безопасность, компактный размер.

Далее все просто. Нужно подключить iPhone, iPad или iPod с разъемом Lightning к Mac с поддержкой USB-C или Thunderbolt 3 (USB-C), и вставить разъем в блок. Зарядка пошла.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.04.2019 23:11 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.