В центре внимания:

Осенью выйдет графический роман по Assassin's Creed про Россию

Рубрика: Микс

Осенью выйдет графический роман по Assassin's Creed про Россию

К сожалению или к счастью, новой Assassin's Creed в этом году мы не увидим — Ubisoft говорила о годовой паузе. Однако для тех, кто успеет соскучиться по «ассасинам», готовится небольшое утешение — графический роман по вселенной, который выйдет этой осенью.
Произведение носит название Assassin's Creed: The Fall & The Chain, а его распространением займётся издательство Titan Comics. Главным героем романа станет уже знакомый нам персонаж — ассасин Дэниел Кросс, которого можно было застать в нескольких прошлых комиксах по AC и играх серии.
Кросс с помощью галлюцинаций переживает жизнь своих предков — русского ассасина Николая Орлова и его сына Иннокентия. Как сообщает Titan Comics, новелла «рассказывает о взлёте и падении Дэниела в рядах Братства ассасинов и о его последующих успехах среди коварных тамплиеров».
The Fall & The Chain создают комиксисты Кэмерон Стюарт (Cameron Stewart) и Карл Кершл (Karl Kerschl). Стюарт особенно примечателен, поскольку он работал над комиксами для DC, Marvel и Dark Horse Comics, а также приложил руку к графическому роману «Бойцовский клуб 2».
Выпуск запланирован на октябрь 2019 года. The Fall & The Chain будет доступна как в физическом, так и в цифровом виде. Подробности появятся на сайте Titan Comics.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.04.2019 6:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.