В центре внимания:

Обзорный трейлер Fade to Silence — «выживача», где можно кататься на волчьей упряжке

Рубрика: Микс

Обзорный трейлер Fade to Silence — «выживача», где можно кататься на волчьей упряжке

Fade to Silence — ещё один «выживач» из Steam Early Access, но не спешите рубить сплеча: совсем скоро игра доберётся до релиза, да и выглядит она достаточно любопытно. По крайней мере, в этом нас пытается убедить свежий обзорный ролик.
Действие Fade to Silence разворачивается в морозном постапокалиптическом мире. Главный герой должен противостоять не только врагам, но и самой природе. Однако право на ошибку у него всё же есть — перед тем как потерпеть поражение, персонаж может погибнуть несколько раз. Окончательная смерть не стирает прогресс полностью — в следующие забеги перейдут некие бонусы.
Протагонист не одинок в замёрзшем мире — вы найдёте соратников и сможете создать поселение. Друзья возведут особые постройки, которые откроют доступ к более мощному снаряжению. Чтобы здания было из чего строить, нужно собирать ресурсы. Помимо людей ценными помощниками станут волки — их можно запрячь в нарты, чтобы путешествовать быстрее.
Столкновений с противниками лучше избегать, но рано или поздно дело всё же дойдёт от схватки. В бою нужно следить за уровнем энергии. Самые опасные твари требуют особого подхода.
Финальная версия Fade to Silence появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 30 апреля. Игру можно купить в Steam за 899 рублей. Ловите момент — после релиза «выживач» подорожает.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.04.2019 19:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.