В центре внимания:

Новые смартфоны этой недели

Рубрика: Микс

Новые смартфоны этой недели

У нас была неделя! За последние несколько дней состоялась целая куча объявлений - одни захватывающие, другие - тем более.
Все началось во вторник с презентации OnePlus 7 Pro и его обычного 7 кореша. Релизы OnePlus всегда вызывают волнение, и этот не стал исключением. 7 Pro поставляется с превосходным дисплеем QHD + 90 Гц, трифектом камер на задней панели и моторизованной селфи-камерой.
Затем в среду Realme снял обертку с X. Ультрадоступный, но все же хорошо продуманный смартфон от Realme действительно поразил нас, и наши чувства выходят за рамки поверхностного - не то, что нам не нравятся всплывающие селфи-камеры.
День имел больше в запасе с Motorola One Vision, прибывающее позже днем. One Vision - один из немногих телефонов с дисплеем с соотношением сторон 21: 9, привлекательный дизайн, отличная производительность и великолепные снимки, но мы не в восторге от его заряда батареи.
В четверг нам представили Asus Zenfone 6 - полноэкранный телефон с вращающейся двойной камерой, предназначенный для опытных пользователей. Snapdragon 855 и батарея емкостью 5 000 мАч звучат привлекательно, как и начальная цена в 499 евро.
Новые смартфоны этой недели
Новые смартфоны этой недели
Новые смартфоны этой неделиТакже в четверг Huawei Mate 20 X (5G) стал официальным. Строго говоря, это не большая новость, поскольку по сути это тот же телефон, что и не 5G Mate 20 X, за исключением аккумулятора и 5G бит (да).
А затем в пятницу, Oppo A9x был анонсирован с парой настроек по сравнению с его стабильным без-X месяцем ранее. 48-мегапиксельная основная камера Quad Bayer заменяет обычный 16-мегапиксельный датчик, а A9x поддерживает быструю зарядку VOOC от Oppo.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.04.2019 5:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.