В центре внимания:

На OnePlus 6T запустили Windows 10 и Call of Duty: Modern Warfare 2

Рубрика: Микс

На OnePlus 6T запустили Windows 10 и Call of Duty: Modern Warfare 2

Нидерландский разработчик Бас Тиммер, известный под псевдонимом NTAuthority, смог-таки запустить Windows 10 на смартфоне OnePlus 6T. Ранее у него выдавалась ошибка и «синий экран смерти», теперь же система работает стабильно. ОС поддерживает сенсорный ввод во многих приложениях, в том числе в Google Chrome. В качестве ОС используется ARM-версия «десятки», которая демонстрирует работу с несколькими приложениями и возможностью переключения между ними.

A little clip of the 6T I wanted to upload the other day. Don't mind the rotation, video editing capabilities on phones are horrible and I don't have any encoding tools on PC at hand. pic.twitter.com/vu6RQuJmzz

— NTAuthority (@NTAuthority) 3 апреля 2019 г.

Небольшой клип о 6T, который я хотел загрузить на днях. Не обращайте внимания на повёрнутое [видео], возможности редактирования видео на телефонах ужасны, и у меня под рукой нет никаких инструментов для кодирования. Но самое примечательное, что Тиммер сумел запустить на смартфоне Call of Duty: Modern Warfare 2. Для этого использовался режим эмуляции архитектуры x86, что позволило запустить игру с использованием графического ускорителя Adreno. Отмечается, что боевик поддерживает управление с помощью внешнего контроллера, хотя процессу игры мешает низкая частота кадров.

Watch out for the most 'why would you even think of doing this' crossover gameplay video combining WoA with a modification for a formerly-popular FPS series, running live in XTA + Adreno drivers. pic.twitter.com/zBR6FcqPQl

— NTAuthority (@NTAuthority) 8 апреля 2019 г.

Не упустите самое интересное: («почему бы об этом не подумать») кроссоверного игрового видео, сочетающего WoA с модификацией для ранее популярной серии FPS, работающей вживую с драйверами XTA + Adreno. Напомним, что смартфон базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 845 и графическом ускорителе Adreno 630. Можно предположить, что использование более мощного процессора и графики улучшит показатели в игровом процессе. Ждём OnePlus 7?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.04.2019 0:51 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.