В центре внимания:

Лу Вейбинг подтвердил, что телефон Redmi SD855 будет поддерживать NFC

Рубрика: Микс

Новый таинственный телефон Redmi скоро выйдет, он будет работать на чипсете Snapdragon 855. Генеральный директор Redmi Лу Вейбинг в новом посте на Weibo рассказал о некоторых дополнительных функциях устройства. Предстоящее флагманское, но самое дешевое устройство на Snapdragon 855 будет поддерживать NFC и беспроводную зарядку. Стоит отметить, что Лю также подтвердил сверхтонкие рамки нового смартфона.

В прошлом месяце генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь был замечен со смартфоном Redmi SD855. Однако в то время дизайн был не очень понятен, но позже существование устройства подтвердили и в самой компании. Лу Вейбинг уже подтвердил некоторые особенности устройства, такие как наличие аудиоразъема 3,5 мм, тройной модуль камеры и другие.

Пока известно не многое

Недавно появившееся видео продемонстрировало настройку камеры с тремя датчиками со сканером отпечатков пальцев на задней стороне. Принимая во внимание, что передняя сторона должна иметь полноэкранный дисплей с тонкими рамками, впечатляющим является соотношение экрана и корпуса и место под камеры. В отличие от серии Galaxy S10, место под камеру будет горизонтальным.

Китайская фирма часто дразнит «утечками» о Redmi SD855, но идентичность и основные характеристики устройства все еще находятся в тайне. Некоторые эксперты утверждают, что новый телефон может попасть на прилавки уже к концу этого месяца.

Первая презентация запланирована на конец апреля, но стоит рассчитывать, что Xiaomi рассекретит другие детали смартфона немного раньше.

Кроме того, 24 апреля Redmi представит Redmi Y3 с 21-мегапиксельной селфи-камерой, дизайном «waterdrop notch» и батареей большего размера.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.04.2019 13:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.