В центре внимания:

Лавкрафтовский эротический хоррор Lust from Beyond собрал минимальную сумму на Kickstarter

Рубрика: Микс

Лавкрафтовский эротический хоррор Lust from Beyond собрал минимальную сумму на Kickstarter

Компания Movie Games уверена, что скрестить хоррор про оккультизм и эротику — это отличная идея. Рядовых пользователей разработчики и впрямь заинтересовали: игра Lust from Beyond собрала минимальную сумму на Kickstarter всего через несколько часов после запуска финансирования.
Главный герой — Виктор Холлоуэй, антиквар, которого мучают видения о зловещем крае, полном разврата и боли. Чтобы отыскать истоки видения, Виктор вступает в культ Экстаза. Персонаж изучает организацию изнутри и теряется в её богохульственных сексуальных обычаях. Культисты чувствуют, что удовольствий этого мира им скоро не хватит, поэтому они следуют за видениями Виктора и пытаются попасть в Lusst'ghaa — край экстаза за пределами нашей реальности.
Как говорят авторы, Lust from Beyond черпает вдохновение из работ Лавкрафта (H. P. Lovecraft), Гигера (H. R. Giger) и польского художника Здзислава Бексиньского (Zdzisław Beksiński). Во время геймплея предстоит изучать «графически продвинутое окружение с массой интерактивных предметов», решать изобретательные задачи, а также бегать от чудовищ из иного мира либо сражаться с ними.
Lust from Beyond — продолжение Lust for Darkness. В той игре Movie Games тоже смешивала оккультизм и эротику, благодаря чему, как она считает, набила руку на теме и сможет сделать Lust from Beyond ещё лучше. Lust for Darkness получила 70 % положительных отзывов в Steam и «Похвально» от нашего автора Кирилла Волошина.
Разработчики просили на Lust from Beyond довольно мало — 11 000 долларов США. Эту сумму они набрали примерно через 10 часов после запуска кампании. Сейчас на счету игры больше 23 000 долларов от 1 230 бэкеров. Сбор средств продлится ещё 35 дней.
Приблизительный срок релиза Lust from Beyond — март 2020-го. Копию для Steam на Kickstarter можно получить за 12 долларов. Народным вкладчикам прямо сейчас дают демоверсию. Игру также можно занести в список желаемого в Steam.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.04.2019 17:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.