В центре внимания:

Команда Repulse победитела в LAN-финале Warface Syndicate: PTB League

Рубрика: Микс

Вчера, 28 апреля, завершился LAN-финал турнира Warface Syndicate: PTB League. Победила в нём команда Repulse, которая завоевала приз в 1,3 миллиона рублей. На втором месте с наградой в 600 тысяч рублей оказалась команда AG, а 3 и 4 места заняли Plink.GG и Young (по 300 тысяч рублей). Помимо основного состязания в рамках LAN-финала прошли состязания женской лиги Warface. Там победа досталась коллективу 2easy4l. Участницы получили геймерские кресла и ценные внутриигровые призы. Команда Repulse победитела в LAN-финале Warface Syndicate: PTB League Кроме того, перед началом матча зрителями продемонстрировали тизерный ролик, который является первым из четырёх. Он рассказывает о будущем проекта Warface. Другие видео разработчики обещают обнародовать в ближайшее время, а уже 16 мая появятся новые подробности. Наконец, все посетители турнира получили ценные внутриигровые подарки — оружие и броню серии «Синдикат», а также специальные внутриигровые достижения «Я видел финал!» и «Свой человек». Также у посетителей была возможность пообщаться с разработчиками, взять автографы и сфотографироваться с известными видеоблогерами и киберспортсменами. А ниже можно посмотреть, как происходило открытие LAN-финала турнира Warface Syndicate: PTB League