В центре внимания:

Китайцы захватывают рынок смарт-очков

Рубрика: Микс

Китайцы захватывают рынок смарт-очков

В КНР приступили к строительству завода для массового производства умных носимых устройств.

Лидер по производству составляющих для электронных схем Foxconn объявила об открытии в Китае предприятия по созданию смарт-устройств. Первые образцы очков для удаленного доступа к компьютеру появятся в ближайшее время.

Открытие завода намечено на начало осени. Очевидно сроки строительства установлены в расчете на получение Foxconn контракта на производству смарт-очков для Apple, слухи о которых уже циркулируют в Сети. Foxconn предлагает считать всю выпускаемую на заводе «умную» продукцию smartwear, что означает «умная одежда».

Согласно отчету Foxconn объем поставок «умных» устройств к концу этого года достигнут показателя в 136 миллионов, что делает эту отрасль одной из самых перспективных в Китае. Вероятно, мировой ранок будет развиваться не менее динамично, на что указывает заинтересованность в производстве подобных очков компании Huawei.

Китайцы захватывают рынок смарт-очков

Huawei, презентовала свои умные очки вчера во время в Париже, вместе со смартфонами Huawei P30 и P30 Pro. Хотя эксперты считают, что компания сделала больший акцент на дизайне, чем на функциональности, уже можно с уверенностью утверждать – сегодня китайцы захватывают рынок смарт-очков

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.04.2019 9:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.