В центре внимания:

В Shenmue III дадут покататься на погрузчике. Игра точно выйдет в августе

Рубрика: Микс

В Shenmue III дадут покататься на погрузчике. Игра точно выйдет в августе

Если вы проходили серию Shenmue (или смотрели наш видеообзор ремастеров!), то знаете, что эти игры предлагают уникальный «экспириенс» — поездки на погрузчике. Спешим обрадовать любителей этого дела — в третьей части тоже можно будет погонять на упомянутом виде транспорта.
Скриншот, на котором запечатлён Рё Хадзуки за рулём погрузчика, появился в свежем номере японского журнала Famitsu. Позднее картинкой также поделился официальный аккаунт Shenmue III в «Твиттере».
Помимо скриншоте в новом выпуске Famitsu было опубликовано интервью с создателем Shenmue Ю Судзуки (Yu Suzuki). Сайт DualShockers изучил статью и выудил из неё самые интересные подробности:
• Игра совершенно точно стартует 27 августа — дату релиза уже не перенесут.
• В Shenmue III будут рыболовные состязания, для победы в которых придётся поймать несколько видов рыбы.
• Чтобы выпустить игру в Китае, разработчикам пришлось изменить то, как работают аркадные автоматы. Для игры в них Рё нужно будет обменивать деньги на специальные жетоны. Если бы автоматы принимали обычные монеты, китайская комиссия могла бы посчитать это азартным развлечением, а такое цензоры не пропускают.
• В триквеле появятся гонки черепах. Они реализованы как мини-игра, в которой нужно вовремя жать на кнопки, как в QTE. Аналогичным образом выполнена и одна из подработок — заготовка дров.
• У Рё будет много источников заработка — например, вам позволят собирать на продажу лекарственные травы.
Shenmue III выйдет на PC и PlayStation 4. Посмотреть последний на сегодня трейлер игры и узнать подробности о триквеле можно в этой заметке.

#Shenmue fans are never in a bad mood. Why? Because something always will be able to lift them up! ???????????? Today's issue of Weekly Famitsu is showcasing the iconic forklift for the very first time! So...who is in for a ride? pic.twitter.com/H1lZiZ1n13

— Shenmue 3 (@Shenmue_3) 11 апреля 2019 г.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.04.2019 23:31 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.