В центре внимания:

В OnePlus 7 и 7 Pro не будет очень важной функции

Рубрика: Микс

В OnePlus 7 и 7 Pro не будет очень важной функции

OnePlus продолжает свою неустанную рекламную кампанию, в связи с которой скоро будут выпущены смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, а сегодняшняя выплата ... странная. Компания делала свою долю непочтительного маркетинга в прошлом, но это нечто другое.
Таким образом, Вы, возможно, знаете, что одна из особенностей, которая встречается практически во всех более дорогих конкурентах устройств OnePlus, - это степень защиты IP от воды и пыли. Тем не менее, компания до сих пор не стала добавлять его в свои телефоны. И это не меняется с серией OnePlus 7, как Вы можете видеть из видео ниже.

ОК, так что здесь есть что распаковать. Во-первых, OnePlus прямо говорит Вам, что не считает, что цена стандартизированного тестирования рейтинга IP того стоит. Так что это одна из областей, в которой он решил срезать углы, чтобы (предположительно) сделать свои будущие телефоны дешевле, чем у конкурентов. Вы можете согласиться или не согласиться с этим решением, но, по крайней мере, теперь Вы знаете, чего ожидать.
Компания, очевидно, пытается дать понять, что, несмотря на отсутствие официального рейтинга IP, ее следующие телефоны будут обладать некоторой степенью водостойкости - но насколько? Есть причина, по которой тесты на рейтинг IP стандартизированы, чтобы Вы точно знали, что получаете. Принимая во внимание, что в этом случае Вам просто нужно поверить OnePlus, что 7 и 7 Pro будут в порядке, если они будут погружены в ведро.
Если Вы покупаете любую трубку, вероятно, лучше постараться избежать любого контакта с водой, тем более, что повреждение водой не покрывается Вашей гарантией. Это неудивительно, поскольку даже производители, которые рекламируют рейтинги IP для своих телефонов, обычно не покрывают ущерб от воды, но опять же - по крайней мере с теми, у кого есть представление о том, сколько времени они выживут при воздействии.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.04.2019 10:42 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.