В центре внимания:

В AT&T раскрыли особенности нового Samsung Galaxy View 2

Рубрика: Микс

Южнокорейский производитель Samsung готовится выпустить второе поколение серии Galaxy View. Первое поколение Samsung Galaxy View было запущено с поддержкой AT&T в ноябре 2015 года, и компании потребовалось около четырех лет для подготовки его преемника. В сентябре 2018 года это устройство получило сертификаты Bluetooth и WiFi. Несколько часов назад первые рендеры и характеристики Galaxy View 2 появились в сети. Теперь американский оператор AT&T рассказал больше об этом устройстве.

Предполагаемые характеристики

Согласно видео, опубликованному оператором, этот массивный планшет будет иметь 17,3-дюймовый дисплей с разрешением 1080p. Потенциальные пользователи этого планшета получат 64 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена до 400 ГБ. С помощью NumberSync от AТ&T пользователи Samsung Galaxy View 2 могут совершать и принимать телефонные звонки на устройстве. Гаджет также оснащен четырьмя динамиками с Dolby Atmos Sound.

Хотя в AT&T ничего не сказали об аппаратном обеспечении, утечки на Geekbench дают основание предположить, что в нем будет установлен процессор Exynos 7885 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Работоспособность будет поддерживаться массивной батареей емкостью 12 000 мАч, а также гаджет получит зарядный порт USB-C.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.04.2019 14:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.