В центре внимания:

Большинство компьютеров могут перестать работать: Microsoft предупредили о проблемах в очередном обновлении Windows 10

Рубрика: Микс

Большинство компьютеров могут перестать работать: Microsoft предупредили о проблемах в очередном обновлении Windows 10

Апрельское обновление может заморозить ваш компьютер в процессе работы либо при загрузке. Специалисты компании обещают исправить ситуацию с 1 мая.

У Microsoft произошла очередная неприятность. Компания выпустила обновление для Windows 10, из-за которого большинство компьютеров могут перестать работать. Новый update KB4493509, выпущенный 9 апреля этого года, должен был решить проблему предыдущего обновления системы, которое привело к зависанию многих ПК по всему миру. Однако вместо лекарства поклонники Windows 10 снова получили баг.

В заявлении Microsoft говорится о проблемах в очередном обновлении операционной системы. Специалисты предупредили, что «десятка» может заморозить компьютеры в момент старта или при работе. Ошибке подвергаются ПК, на которых установлен антивирус ArcaBit. Хотя пользователи говорят, что «ломается» Windows 10 и с другими антивирусными программами. В Microsoft предупредили, что с мая этого года будет введена возможность отказа от обновлений. Это даст возможность предотвратить распространение ошибки. Специалисты предупредили, что в апреле владельцам Windows 10 нужно быть осторожнее.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.04.2019 14:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.