В центре внимания:

Безрамочный смартфон Vivo S1 Pro официально представлен: цена и характеристики

Рубрика: Микс

Безрамочный смартфон Vivo S1 Pro официально представлен: цена и характеристики

В конце марта Vivo представил S1 с Helio P70 SoC и 24,8-мегапиксельной камерой для селфи. Теперь китайский производитель телефонов анонсировал свой вариант Pro с улучшенным оборудованием.
Vivo S1 Pro выглядит аналогично непрофессиональной модели, но у него под капотом Snapdragon 675 SoC в сочетании с 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ. Первый имеет 256 ГБ дискового пространства, тогда как последний имеет 128 ГБ дискового пространства на борту. Это, честно говоря, странная комбинация памяти.
В дальнейшем S1 Pro построен на 6,39-дюймовом суперкадровом дисплее Super AMOLED с разрешением 2340 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19,5: 9. Соотношение экрана к корпусу смартфона составляет 91,64%.
Vivo S1 Pro может похвастаться тройной настройкой камеры, которая включает 48-мегапиксельную камеру Quad-Bayer, 8-мегапиксельную широкоугольную камеру и 5-мегапиксельную глубину. Для селфи и видеозвонков он имеет 32-мегапиксельную камеру, которая появляется сверху.
S1 Pro также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев и работает на базе Android Pie Funtouch OS 9 «из коробки». Он имеет специальную кнопку на левой панели для вызова голосового ассистента Jovi на базе AI и оснащен батареей емкостью 3700 мАч, которая заряжается через порт microUSB.Безрамочный смартфон Vivo S1 Pro официально представлен: цена и характеристикиVivo S1 Pro в синем и красном цветах
Vivo S1 Pro предлагается в синем и красном цветах и поступит в продажу в Китае с 9 мая. Что касается цен, то варианты оперативной памяти на 6 ГБ и 8 ГБ неожиданно перечислены с ценниками в 2 698 юаней ( $ 401 / € 358). Но, надеемся, у нас будет больше ясности, как только телефон будет доступен для покупки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.04.2019 10:21 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.