В центре внимания:

Xiaomi выпустит смартфон с поворотной камерой под брендом Meitu

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустит смартфон с поворотной камерой под брендом Meitu

Примерно год назад компания Xiaomi объединилась с компанией Meitu. Компания Meitu занимается производством смартфонов главной фишкой которых является хорошие камеры для селфи. Результатом объединения усилий двух компаний Xiaomi взяла на себя обязательства производить смартфоны под маркой Meitu, а компания Xiaomi получила доступ к технологиям и разработкам Meitu, в сфере камер и алгоритмов обработки фото. И скоро мы свами можем увидеть плод этого сотрудничества. Дело в том что в Китайской соц сети Weibo появился тизер, где изображён смартфон Meitu с названием «маленькая фея» это конечно кодовое название которое в коммерческом варианте получит другое название.

Судя по тизеру смартфоны Meitu продолжат ориентироваться на женскую аудиторию и на создание красивых селфи. И конечно новинка сразу напоминает смартфон Zenfone 6 с особенностью поворотной камеры которая выполняет функции как основной, так и фронтальной камер.
Xiaomi выпустит смартфон с поворотной камерой под брендом Meitu
Другими словами, основная камера при надобности поворачивается и превращается в селфи камеру. Но есть и отличия от смартфона Zenfone 6. В смартфоне от Asus сдвоенная камера, а Xiaomi поставит в квадратном блоке сразу три датчика и светодиодную вспышку на манер Huawei Mate 20.
Xiaomi выпустит смартфон с поворотной камерой под брендом Meitu
Если верить источнику один из датчиков будет на 48-мегапикселей. В существование такого смартфона даёт повод поверить сообщение главы Xiaomi Лин Бина-«маленькая фея принесет больше красоты и новые технологии для женщин-пользователей во всем мире». Такое заявление дает повод ожидать новинку за пределами Китая. А получит ли новинка дизайн как на тизере, пока точно неизвестно.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.03.2019 3:38 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.