В центре внимания:

Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 10, которую следует срочно установить

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 10, которую следует срочно установить

Пуская большая часть производителей смартфонов и относится крайне посредственно к вопросу выпуска нового ПО для уже выпущенных на рынок моделей, но китайская корпорация Xiaomi, к счастью, не из числа таких. Она сегодня, 4 июня 2019 года, в очередной раз это доказала, выпустив новую прошивку MIUI 10 Stable для для моделей. Всем пользователям новую прошивку следует срочно установить, дабы сохранить свое собственное зрение, которое, как известно, бесценно. Новая операционная система, которая доступна для загрузки и установки начиная с сегодняшнего дня, содержит в себе майский патч для системы обновления Android, а имеет новая прошивка номер сборки 2.27.0.
Выпущенная прошивка исправляет более двух десятков опасных брешей в системе защиты, через которые третьи лица могут произвести взлом мобильного устройства, украв с него ценные личные данные, либо же так и вовсе похитив деньги. Для того, чтобы ничего такого не случилось, китайская корпорация советует как можно скорее выполнить установку апдейта. Свежая прошивка MIUI 10, помимо всего прочего, содержит в себе режим DC Dimming, который был создан сотрудниками Xiaomi с нуля. В отличие от решений от конкурентов, при его использовании на картинку накладывается не специальный фильтр, который не обеспечивает 100% эффект от работы.
Секрет режима DC Dimming от Xiaomi в том, что он на уровне драйвера меняет отображение картинки, благодаря чему обеспечивается полноценная его работа. Данная технология предназначена для того, чтобы полностью устранять почти незаметное мерцание OLED-экрана на минимальной яркости. Пускай человеческий глаз его и не видит напрямую, но при просмотре какой-либо информации с этим самым мерцанием глаза будут быстро уставать, а при долгосрочном использовании такого режима зрение может снизиться, что гарантированно не порадует никого в мире.

Для того, чтобы начать использовать опцию DC Dimming, потребуется ее включить в настройках смартфонах, выполнив предварительно обновление для новой прошивки MIUI 10. Такая уже доступна для смартфонов Xiaomi Mi 9, Mi Mix 3, Mi Mix 3 5G, Redmi K20, Redmi K20 Pro и для ряда других, выпущенных на рынок за последние полгода. Помимо данной возможности, которую совершенно точно стоит использовать, разработчики заявляют улучшения в работе сканера отпечатков пальцев, исправление багов интерфейса и ряд других улучшений, направленных на более лучший пользовательский опыт.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.03.2019 21:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.