В центре внимания:

Samsung Galaxy Watch Active получает первое обновление

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy Watch Active получает первое обновление

Galaxy Watch Active от Samsung дебютировал на огромном февральском событии компании, и сегодня он начинает получать свое первое обновление прошивки. Новая версия имеет номер сборки R500XXU1BSD3 / R500OXA1BSD3 и поставляется с загрузкой 13,83 МБ.
Размер обновления говорит о том, что оно не главное, но, очевидно, оно улучшит алгоритм зарядки аккумулятора для часов. Это означает, что Вы, вероятно, должны схватить его как можно скорее. После установки новой версии Galaxy Watch Active по-прежнему будет работать под управлением Tizen 4.0.0.3.
В настоящее время обновление выходит в США, и в ближайшее время ожидается его отправка в другие регионы. Чтобы установить его, перейдите в приложение Galaxy Wearable на смартфоне и откройте «Настройки», нажмите «О программе», а затем загрузите обновления вручную.
Galaxy Watch Active имеет мониторинг артериального давления, пульс, отслеживает уровень стресса, а также 39 видов деятельности с помощью GPS / ГЛОНАСС, акселерометра, гироскопа и барометра. Водонепроницаемость до 5ATM, поставляется с сенсорным экраном AMOLED с разрешением 360x360 с диагональю 1,1 дюйма и корпусом Gorilla Glass 3. Он оснащен чипом Exynos 9110 с 768 МБ оперативной памяти и 4 ГБ памяти. Аккумулятор составляет 230 мАч.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.03.2019 20:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.