В центре внимания:

Samsung Galaxy A50 уничтожил в тесте на скорость iPhone X

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy A50 уничтожил в тесте на скорость iPhone X

Cинтетические тесты, которые многие пользователи проводят для оценки быстродействия своего смартфона, думаю, ни для кого не секрет, что иногда бывают неверными. В любом случае, обычного пользователя интересуют далеко не цифры, совсем наоборот - обычное сравнение быстродействия смартфона по сравнению с другим, равным по силе, смартфоном.
Но, само собой, не у многих пользователей, есть средства, для того чтобы купить два даже среднеценовых смартфона и провести объективный тест на быстродействие, делая объективные выводы: "Смартфон [x] работает быстрее, чем cмартфон [y] ". Именно по этой причине, на YouTube существует не один десяток каналов, которые сравнивают смартфоны не только при помощи бенчмарков, но и на результат скорости открытия приложений, игр и т.д.

Одним из таких YouTube каналов и является Zeibiz, на котором недавно вышло видео, где среднеценовой Galaxy A50 (топовая версия которого, на 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ, стоит около 320 долларов) сразился с iPhone X (на сером рынке можно найти за 650 долларов, у официальных ритейлеров - не ниже 1000 долларов).

Казалось бы, десятая версия iPhone с процессором A11 должна рвать и метать среднеценовой A50 с его Exynos 9610. К тому же, в бенчмарке AnTuTu, iPhone X набирает 241 000 баллов, в то время как A50 - каких-то 160 000.Но, как показывает нам автор самого ролика, ошибиться может каждый. Если вам лень смотреть видео, то автор видео в конце ролика показал таблицу быстродействия при сравнении смартфонов.
Samsung Galaxy A50 уничтожил в тесте на скорость iPhone X
Как мы можем заметить, Galaxy A50 показал себя гораздо лучше в плане времени загрузки приложений и запуска смартфона, отдав iPhone X только запуск Instagram и старт теста AnTuTu, вместе с игрой в PUBG на высоких настройках.
Флагманский смартфон, который компания Apple поддерживает до сих пор, смог проиграть среднеценовому смартфону от Samsung? Видимо да, и данный факт является настоящим позором для компании Apple. Надеемся, что iOS 13, которая обещает нам улучшить время запуска приложений, действительно окажется стоящей.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.03.2019 17:11 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.