В центре внимания:

Samsung откладывает запуск Galaxy Fold

Рубрика: Микс

Samsung откладывает запуск Galaxy Fold

Ранее сегодня из разных источников в мире появились сообщения о том, что Samsung откладывает обучение сотрудников Galaxy Fold и, как сообщается, отменяет мероприятия по запуску продуктов в Китае, которые должны были состояться 24 и 26 апреля.
Вскоре после бурных слухов о неизбежной задержке Samsung выпускает официальное заявление о неопределенных задержках Galaxy Fold. Помните, на прошлой неделе несколько устройств Galaxy Fold в руках первых технических обозревателей были смертельно повреждены в двух сценариях.
Первый из-за какого-то дефекта дисплея или механизма складывания, а другой из-за того, что пользователи случайно удалили защитную пленку с дисплея, которую легко спутать с одноразовой защитной пленкой, предварительно установленной на многих смартфонах.

Официальное заявление Samsung объясняет, что компания узнала, что Galaxy Fold может потребоваться дальнейшее совершенствование, чтобы предложить покупателям максимально возможный опыт. Новая дата релиза пока не указана, но она будет объявлена «в ближайшие недели». Samsung изначально связывает ущерб с ударом с верхней и нижней областями, которые могут подвергаться удару.
Смотрите полное заявление ниже:
Недавно мы представили совершенно новую мобильную категорию: смартфон, использующий несколько новых технологий и материалов, для создания дисплея, достаточно гибкого для складывания. Мы воодушевлены волнением вокруг Galaxy Fold.
Хотя многие рецензенты поделились с нами огромным потенциалом, который они видят, некоторые также показали нам, как устройство нуждается в дальнейших улучшениях, которые могли бы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем.
Чтобы полностью оценить эту обратную связь и запустить дальнейшие внутренние тесты, мы решили отложить выпуск Galaxy Fold. Мы планируем объявить дату релиза в ближайшие недели.
Первоначальные результаты проверки сообщенных проблем на дисплее показали, что они могут быть связаны с воздействием на верхнюю и нижнюю открытые области шарнира. Был также случай, когда вещества, найденные внутри устройства, влияли на характеристики дисплея.
Мы примем меры для усиления защиты дисплея. Мы также расширим рекомендации по уходу за дисплеем и его использованию, включая защитный слой, чтобы наши клиенты могли максимально использовать возможности Galaxy Fold.
Мы ценим доверие наших клиентов, и они всегда являются нашим главным приоритетом. Samsung стремится тесно сотрудничать с клиентами и партнерами для продвижения отрасли вперед. Мы хотим поблагодарить их за терпение и понимание.
Samsung примет то же самое, чтобы должным образом убедиться, что пользователи понимают, что защитный слой дисплея не должен быть удален с экрана. В то же время он выяснит, как усилить защиту дисплея.
Изначально предполагалось, что Samsung Galaxy Fold будет выпущен для широкой публики 26 апреля на нескольких крупных рынках, включая США, Китай и Южную Корею. Новая дата релиза не будет объявлена до «ближайших недель», поэтому мы можем с уверенностью сказать, что пройдет не менее месяца или двух, прежде чем выйдет Fold.
Складной Mate X от Huawei, как сообщается, готовится к запуску в июне, но в противоречивом отчете утверждается, что он будет перенесен на сентябрь. Huawei никогда не предлагал конкретную дату запуска, как Samsung, но, учитывая отложенные запуски Samsung, начинается гонка, чтобы выяснить, какой производитель телефонов первым выпустит свое устройство на рынок.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.03.2019 6:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.