В центре внимания:

OnePlus 7 Pro будет выпускаться в новом цвете

Рубрика: Микс

OnePlus 7 Pro будет выпускаться в новом цвете

Не Pro OnePlus 7 был был продемонстрирован вчера в официальных пресс-релизах, но когда дело доходит до OnePlus 7 Pro, это уже старые новости. На прошлой неделе смартфон появился в двух оттенках, которые, как утверждается, будут называться «Зеркально-серый» и «Туманность-синий». Сегодня был предложен третий вариант цвета.
Этот, по-видимому, называется Almond, и похоже, что производители назвали бы его «золотом» несколько лет назад. Но это сейчас не в моде, поэтому Almond больше настроен на сдержанный тон.
Помимо нового цвета, это тот же OnePlus 7 Pro, который мы видели в утечках уже много недель. Поскольку дизайн довольно долго оставался неизменным, мы предполагаем, что именно так выглядит телефон.
Внутри у OnePlus 7 Pro, конечно же, должен быть набор микросхем Snapdragon 855, и сама компания уже подтвердила, что у него есть хранилище UFS 3.0 и сертифицированный дисплей HDR10 + с сильными намеками на частоту обновления 90 Гц. Этот экран является одним из лучших когда-либо установленных на смартфон по версии DisplayMate.
У 7 и 7 Pro не будет IP-рейтинга по водостойкости и пылеустойчивости, потому что OnePlus считает, что это слишком дорого. Ходили слухи, что 7 Pro будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти, 6,7 "изогнутый сенсорный экран AMOLED и трехпозиционную заднюю камеру с основным датчиком на 48 Мп. 3-кратный зум-объектив также находится сзади, и OnePlus подтвердили, что новые телефоны станут официальными 14 мая.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.03.2019 8:13 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.