В центре внимания:

Huawei P30 Pro получает обновление, которое улучшает камеру и многое другое

Рубрика: Микс

Huawei P30 Pro получает обновление, которое улучшает камеру и многое другое

Huawei P30 Pro - один из лучших камерофонов, выпущенных в этом году. Согласно рейтингу камеры DxOMark, она делит первое место с Galaxy S10 5G. Huawei выпускает обновление для телефона, которое, помимо прочего, приносит улучшения камеры.
Говорят, что уже вышедшее в Индии обновление улучшит и без того потрясающий ночной режим, улучшая фотографии при слабом освещении и функцию SuperZoom.
Есть также исправления ошибок для сканера отпечатков пальцев на дисплее, и Huawei говорит, что его чувствительность также была улучшена. Обновление также улучшает синхронизацию аудио-видео, воспроизведение видео из Instagram, записанных в режиме громкой связи, и содержит апрельское исправление безопасности.
Huawei P30 Pro имеет 6,47-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом. Он оснащен процессором Kirin 980 с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти. Он имеет четыре задние камеры - стандартный 40-мегапиксельный датчик, сверхширокоугольный 20-мегапиксельный датчик, 8-мегапиксельный перископ-зум-объектив и 3D-камеру ToF. Телефон также имеет 32-мегапиксельную селфи-камеру.
Под дисплеем находится сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт и беспроводной зарядки 15 Вт. P30 Pro работает на EMUI 9.1 на базе Android Pie.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.03.2019 17:38 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.