В центре внимания:

Huawei представила программу Android Q Beta для Mate 20 Pro

Рубрика: Микс

Huawei представила программу Android Q Beta для Mate 20 Pro

Google снял обертки с Android Q Beta 3 на конференции разработчиков Google IO 2019. В настоящее время Huawei ищет разработчиков для участия в программе подбора разработчиков Android Q. Программа направлена на ускорение разработки бета-версии Android Q на устройствах Huawei, начиная с Mate 20 Pro.
Наряду с улучшениями Android Q, Huawei дополнительно внесет изменения в безопасность и защиту конфиденциальности пользователей. Компания планирует ограничить сбор данных между приложениями в соответствии с потребностями пользователей. Эти новые разработки облегчат пользователям улучшенный контроль над их устройствами. Есть еще дюжина изменений, включая общесистемный темный режим Android Q, улучшенное цифровое благополучие и родительский контроль, которые станут частью предстоящих бета-тестов.
Функции Android Q, такие как встроенная поддержка 5G и совместимость со складными смартфонами, будут расширены для таких устройств, как Huawei Mate X.
Заинтересованные пользователи могут подать заявку на тестирование дружественных пользователей, выполнив нижеприведенные инструкции.

  1. Загрузите приложение Huawei Beta Club на свое устройство.
  2. Примите Условия использования, прежде чем войти в свой идентификатор Huawei.
  3. После входа в систему Присоединитесь к бета-кампании, перейдите в раздел Личные> Присоединиться к проекту> Доступный проект.
  4. После этого Вы получите уведомление об обновлении HOTA автоматически.

Huawei Mate 20 Pro - один из первых флагманов Android, который получит обновление Android Q, как только оно выйдет. В случае, если Вы хотите выйти из бета-программы, перейдите в то же приложение Huawei Beta Club и выйдите из проекта.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.03.2019 5:16 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.