В центре внимания:

Huami и XiaoPeng Motors объединяются

Рубрика: Микс

Huami и XiaoPeng Motors объединяются

Huami преуспевает, когда дело доходит до партнерства с другими компаниями. Некоторое время назад мы увидели продукты Avengers: Endgame. На этот раз Huami и XiaoPeng Motors объявили о своей любви друг к другу на Weibo. Они даже по-прежнему толкают Мстителей: в эндшпиле со словами «Я ЛЮБЛЮ ВАС 3000» здесь все очень серьезно.
Для неосведомленных, Xiaopeng Motors - это компания, специализирующаяся на электромобилях и технологиях, которая разрабатывает и производит умные автомобили. Обычно их называют Xpeng, они ориентированы на местные потребности и опыт потребителей, а также интегрируют автономные технологии вождения и электронные технологии в Интернете. Их транспортные средства являются результатом всех их технологий и достижений.
Это делает их подходящими партнерами для Huami. Совместная работа может позволить им добиться синергии между носимыми и умными транспортными средствами. Вполне вероятно, что вскоре мы увидим новые умные часы Amazfit, нацеленные на усиление этой синергии. Мы можем только представить возможности, которые могут возникнуть из этого партнерства.
Помимо простых вещей, таких как умная разблокировка, вполне возможно, что мы могли бы просматривать состояние автомобиля прямо из умных часов. Такие вещи, как уровень топлива транспортных средств, круиз-контроль и другие вещи. Мы очень хотим увидеть, что из этого выйдет в будущем. А пока нам нужно просто сидеть и ждать, чтобы увидеть, как все обернется.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.03.2019 8:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.