В центре внимания:

Стала известна ёмкость батареи будущего Samsung Galaxy Note 10e

Рубрика: Микс

Стала известна ёмкость батареи будущего Samsung Galaxy Note 10e

Мы слышали слухи о том, что грядущая линейка Samsung Note10 будет включать как минимум два варианта с меньшим SM-N970 и большим SM-N975. Согласно новым сообщениям, уменьшенная версия будет поставляться с батареей емкостью 3400 мАч.
Открытие было сделано людьми из GalaxyClub.nl, которые пришли к фактическому номеру модели аккумулятора, который соответствует более доступному номеру модели Note10e.
В прошлом месяце аналогичное открытие показало, что батарея Note10 Pro представляет собой элемент емкостью 4500 мАч, что будет обновление по сравнению с батареей емкостью 4000 мАч в Note9. Предыдущие отчеты предполагают, что меньшая Galaxy Note10 будет оснащена 6,28-дюймовым экраном, а Galaxy Note10 Pro будет иметь 6,75-дюймовую панель.
Стала известна ёмкость батареи будущего Samsung Galaxy Note 10eNote10 меньшего размера, вероятно, последует за попыткой Samsung привлечь более широкую аудиторию с более доступной стартовой ценой, такой как Galaxy S10e.
Чтобы компенсировать меньшую емкость батареи, Samsung вполне может поставить Note10 начального уровня с панелью разрешения FHD +. Мы должны услышать больше о новой линейке Note по мере приближения даты запуска в августе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.03.2019 3:52 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.