В центре внимания:

Разблокированный LG V40 ThinQ наконец получает обновление Andriod Pie

Рубрика: Микс

Разблокированный LG V40 ThinQ наконец получает обновление Andriod Pie

После того, как Verizon, AT & T и US Cellular выпустили обновление Android Pie для LG V40 ThinQ, теперь пришло время присоединиться к разблокированной версии. Новая сборка прошивки V40520A_03 поставляется вместе с майским патчем безопасности (вместо июньского) и весит на 3,92 ГБ.
Пользователи получат все стандартные функции Pie, включая жестовую навигацию и поддержку двух приложений, а также несколько усовершенствований приложения камеры. Владельцы V40 теперь смогут транслировать свои видео прямо на YouTube благодаря расширению Live в приложении камеры. Еще одним долгожданным дополнением является Cine Shot, который предоставляет функциональность cinemagraph для творческих снимков с несколькими движущимися элементами. LG также добавила игровой лаунчер и доработала регуляторы громкости.
Разблокированный LG V40 ThinQ наконец получает обновление Andriod PieОстальные функции касаются в основном улучшения стабильности и производительности телефона. Если у вас еще нет запроса на обновление, вы можете скачать настольный клиент LG Bridge и посмотреть, появится ли новая прошивка таким образом.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.03.2019 16:32 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.